Елена Сербин
lenamalchevskamalaya
Елена Сербин·Мама двоих (младенец)

Девченки как помочь недельному ребеночку покакать?

Комментарии

kasaynenkoaleksandra95
Kasaynenko Aleksandra·Мама сына (1 год)

Я просто брала элетронный градусник смазывал маслом детским и попу тоже и на 1 см и по часовой стрелке крутила пока неначинал какать как по мне это самый отличный способ а главное действенный и сразу)

Нравится Ответить
lenamalchevskamalaya
Елена Сербин·Мама двоих (младенец)

Он ножки под себя поднимает и постояно кричит , сделал клищмочку он по какал, но все равно так и продолжает ((((((((((( ну что мне делать ????? И качаю на ручках и сосочку даю ни чего не хочет даже бутылочки со смесью не хочет ((((((( не знаю что ему надо , и пукает вродь

Нравится Ответить
lenamalchevskamalaya
Елена Сербин·Мама двоих (младенец)

@alina_lovelife нет

Нравится Ответить
vi.skabala
Виктория Скабала·Мама дочки (1 год)

Трубочка винди хрень полная,не помогала вообще.Свечи лучше всего,сразу какала

Нравится Ответить
alina_lovelife
Алина·Мама дочки (1 год)

Вы на гв?!

Нравится Ответить
iron_mam
Катя·Мама двоих (младенец)

Вот очень часто читаю про массажики. Отвечаю, своим двойняшкам натерла мозоли на животе, нихера не помогали нам эти массажики. Как так у людей получается?!...мне от коликов и запоров помогала исключительно трубочка винди. Не знаю как у других, но у своих заметила на выходе в попе всегда была очень густая какашка. Прям твёрдая. И вот она не давала им ни Пропукаться, ни прокакаться. И когда я трубочку вставляла, она как бы пробивала эту густую какашку , и все. И детки и газы выпускали, и какали следом.

Нравится Ответить
iron_mam
Катя·Мама двоих (младенец)

Трубочкой винди! Мои после неё какали всегда

Нравится Ответить
mamalizunisoloduni
Anastasia ·Мама дочки-младенца

@lenamalchevskamalaya, а ну если мучает то массажик животик , я ножки подгибала и какала

Нравится Ответить
lenamalchevskamalaya
Елена Сербин·Мама двоих (младенец)

@mamalizunisoloduni я знаю что ребенок должен какать каждый день , я вижу что его это мучает , ножки под себя постоянно поджимает (

Нравится Ответить
lenamalchevskamalaya
Елена Сербин·Мама двоих (младенец)

Я его кормлю смесью

Нравится Ответить
lenamalchevskamalaya
Елена Сербин·Мама двоих (младенец)

Что такое гв?

Нравится Ответить
ksushka111
Ксюша ·Мама дочки-младенца

Никак!!!! Ждите! На гв до 7 дней норма

Нравится Ответить
mamalizunisoloduni
Anastasia ·Мама дочки-младенца

@lenamalchevskamalaya, вчера какал ???? Так ждите !)если вы гв то и 5 дней не какать это норма , если ив то я жду 2 дня и на третий сама какала хорошо всегда

Нравится Ответить
irair
Ира Майстренко·Мама сына-младенца

Вы на гв? @lenamalchevskamalaya

Если да, то ждите. Ребенок может какать как 5 раз в день так и раз в 5 дней. Цифра не max

Конечно, прям такие крохи обычно часто это делают, ее мучает это, вы видите?

Нравится Ответить
lenamalchevskamalaya
Елена Сербин·Мама двоих (младенец)

Немного

Нравится Ответить
lenamalchevskamalaya
Елена Сербин·Мама двоих (младенец)

@irichka_slavina но он вчера днем по какал , может я зря тревожусь , нужно не ноги подождать????

Нравится Ответить
severina.anya
Аня Зайка·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Половинка детской глицериновой свечки

Нравится Ответить
ann_2908_
Аня·Мама дочки (1 год)

Массаж животика, и газоотводную трубочку

Нравится Ответить
iri_
Iri·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Массажик по часовой стрелке, ножки поджимайте, тёплую пелёночку к животику приложите

Нравится Ответить