Jamy
jamilya_fix
Jamy ·В ожидании первенца

Девочки, у меня сегодня 39 недель и меня посмотрели на кресле очень больно, у врача на перчатках даже была кровь, через сколько после таких осмотров можно родить?)))

Комментарии

nusya0710
Анна·Мама сына-младенца

Через сутки родила))

Нравится Ответить
saichka_86
Саичка·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

Утром посмотрели вечером уже рожала!

Нравится Ответить
mommy2903
Ксю·Мама дочки-младенца

1 раз смотрели к вечеру схватки были, но прошли, через неделю ещё осмотр-никакой реакции, а на следующий день воды отошли))

Нравится Ответить
svetlanarogovaya1992
Мини·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Вечером посмотрели утром родила

Нравится Ответить
svistunishka
Инна Павлова·В ожидании первенца

Жестт

Нравится Ответить
lyandrespolina
Полина·Мама двоих (младенец)

В это же день. Утром посмотрели , ночью родила

Нравится Ответить
emhelp
Галенька ·Мама дочки-младенца

На третий день только родила после осмотра)

Нравится Ответить
jamilya_fix
Jamy ·В ожидании первенца

@zyki ну вот я и так в роддомн лежу))

Нравится Ответить
zyki
Анна·Мама дочки (2 года)

Меня так в род доме смотрели, родила только через несколько дней!

Нравится Ответить
viktoriya2303
Аня·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Я через 3 дня родила) кто-то в этот же день рожает

Нравится Ответить
mom2017
Надя·Мама сына (1 год)

Можете к вечеру. А можете и еще ходить.на меня такой осмотр не подейсьвовал. Но знаю истории когда рожать начинали почти сразу.

Нравится Ответить
jamilya_fix
Jamy ·В ожидании первенца

@nastikp они сто пробку расковыряли?

Нравится Ответить
jamilya_fix
Jamy ·В ожидании первенца

@nastikp меня вот с утра посмотрели, что к вечеру могу родить??

Нравится Ответить
nastikp
Настя·Мама дочки (1 год)

Сегодня 😂

Нравится Ответить