Кристина
karamel7357
Кристина

девочки, заразили с сыном папу ротовирусом((( сами пили полисорб только, а от рвоты что есть? ато весь день ведь полоскать будет

Комментарии

nadezhda-05

Энтеросгель очень хороший с рождения можно

Нравится Ответить
chicheraiul1
Антипова Юля·В ожидании первенца

Я только воды много пила, тогда быстее все прекратится

Нравится Ответить
barsihter
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

Церукал

Нравится Ответить
natali167
Наталья·Мама двоих (младенец)

Мотилиум от рвоты, если его нет, то голодная диета и регидрон

Нравится Ответить
truth
Настенька·Мама сына (2 года)

Мотилиум и Энтерофурил)

Нравится Ответить
nastenakrasa
Настена·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Мотилиум

Нравится Ответить
lavrenteva0624

Регидрон и смекту в комплексе.я ещё добавочно давала ребёнку половинку левомицитина.

Нравится Ответить