Аня
anutalubimkina38810
Аня·В ожидании первенца

Доброе утро! Девочки подскажите как поднять давление при беременности, кроме как кофе???

Комментарии

zakamennyh91
Екатерина Коренькова·Мама дочки (3 года), беременна (18 нед.)

@angelsitnova.49 в первую беременность пила и отлично, даже врач разрешил.

Нравится Ответить
angelsitnova.49
Анжела·Мама дочки (10 лет), беременна (14 нед.)

@zakamennyh91 ну кофеин вреден,я как только узнала что беременна, сразу перестала пить,хотя раньше без кофе не могла вообще

Нравится Ответить
zakamennyh91
Екатерина Коренькова·Мама дочки (3 года), беременна (18 нед.)

@angelsitnova.49 а, что нет?

Нравится Ответить
angelsitnova.49
Анжела·Мама дочки (10 лет), беременна (14 нед.)

@zakamennyh91 а разве кофе можно?

Нравится Ответить
tkulbizekova
Тамара Кульбижекова·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Мне настойку Аралии 20 кап. 2 р/д. выписывали при 90/50

Нравится Ответить
bellka.one
Светлана·В ожидании первенца

Элеутерокок

Нравится Ответить
astrum212
Дарья·Мама дочки (4 года), беременна (18 нед.)

Лимонник

Нравится Ответить
tasha19852018
Натали·Мама дочки (7 лет), беременна (30 нед.)

Я чай литрами пью. Давление тоже упало 102/57

Нравится Ответить
curcubeu
Олеся·Мама сына (1 год)

Очень крепкий и сладкий чай

Нравится Ответить
zakamennyh91
Екатерина Коренькова·Мама дочки (3 года), беременна (18 нед.)

Кофе, какао, горький шоколад

Нравится Ответить
alenyhkagodovanec
Алена Годованец·Мама дочки (1 год)

И вроде как гранад

Нравится Ответить
alenyhkagodovanec
Алена Годованец·Мама дочки (1 год)

Клюкву надо...

Нравится Ответить