Regina Gin
lol_a_lol
Regina Gin·В ожидании первенца

Девочки, могут ли воды временами подтекать?

1

Комментарии

karina_makeup
Карина ·Мама дочки (7 лет), беременна (36 нед.)

Мне гинеколог сказала, что эти тесты не 100% только врачи могут определить

Нравится Ответить
bugatti1005
Айгуль ·В ожидании первенца

Я покупала тест в аптеке , как прокладка носишь в течении дня, если переживаете купите, 400-500 р

Нравится Ответить
zarizadi
Диана·Мама дочки-младенца

У меня воды подтекали по чуть чуть до самых родов, это нормально.вам бы в роддом

Нравится Ответить
mamalevimotya
Оксана·Мама двоих (младенец)

Конечно могут

Нравится Ответить
helen_hot
Елена·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

Могут

Нравится Ответить
e1v14a
Elvina·Мама дочки-младенца

Могут! !!!!!!!

Нравится Ответить
alfiruna
Альфира·Мама дочки (2 года)

@lol_a_lol Аклима Салиховна 👍

Нравится Ответить
tigrmommy
Гузель·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Могут. В роддоме делают моментальный тест на определение.

Нравится Ответить
lol_a_lol
Regina Gin·В ожидании первенца

Я тоже буду в 4 рожать, какие впечатления? У кого рожали?

Нравится Ответить
alfiruna
Альфира·Мама дочки (2 года)

Мне в 4 роддоме делали тест на подтекание вод, гинеколог направила (я рожала в 4, может в других тоже делают), примерно час подождали результата и поехали домой, все нормально было. Сходите к своему гинекологу, может тоже направят.

Нравится Ответить
mao-ganna
Жанна·Мама троих детей

Точно не должно быть !!!!! Это уже оооочень не хорошо ..

Нравится Ответить
alfiya_gazizulluna
Альфия·Мама дочки (1 год)

Но может

Нравится Ответить