aimusha12
aimusha12
aimusha12

Девочки, подскажите плиз! Хочу подруге отправить цветы в роддом на Басенова в Алматы? Пускают ли доставку цветов в палату? Ну там нет ли каких-нибудь ограничений, типа цветы нельзя и тд

1

Комментарии

nairkula

Думаю нельзя,это лишние бактерии и аллергены. А потом в палате другие мамочки возмушаться будут. Скорее всего не пустят,покажут и отнесут

Нравится Ответить
sina_
Сина·Мама троих детей

Новорожденным вообще нельзя никакие цветы, нужно даже комнатные убрать там где новорожденный. Может аллергия быть.

Нравится Ответить
mamasitoo
mamasito·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Пустят

Нравится Ответить