Ole4kaaaa
ole4kaaaaa
Ole4kaaaa·Мама дочки-младенца

Девочки кто пил таблетки для завершения лактации! Скажите пожалуйста какие, и как все прошло, читаю столько негативных отзывов что страшно

Комментарии

naggalja
خديجة·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Не пейте никаких таблеток. Посмотрите Нину Зайченко на Ютубе о завершении гв.

Нравится Ответить