Надежда
nadejda240
Надежда ·Мама дочки (6 лет), беременна (24 нед.)

Девули, добрый вечер! Подскажите как спасаетесь от изжоги? Замучала она меня🙁

1

Комментарии

nadejda240
Надежда ·Мама дочки (6 лет), беременна (24 нед.)

Стакан молока погасил... Но не на долго😣

Нравится Ответить
ksy.bondar
Oksana Bondar·Мама дочки (1 год)

Плюсую семечки ✌️ хоч раз в житті могла їх істи кожен день без докорів сумління :)

Нравится Ответить
mariia_
Mariia·Мама сына (1 год)

Рени и просто сода, если ничего под рукой. Пол ложки соды запить водой.

Нравится Ответить
nadejda240
Надежда ·Мама дочки (6 лет), беременна (24 нед.)

Спасибо всем за советы😘.

Нравится Ответить
anastation1093
Анастасия Яценко·В ожидании первенца

Семечки!

Нравится Ответить
nadejda240
Надежда ·Мама дочки (6 лет), беременна (24 нед.)

У меня с первой беременностью с самого начала и до родов мучала изжога... говорили, что ребенок родиться волосатый, а родилась доченька совсем лысая🙄, а эта беременность проходит совершенно иначе, думала не будет изжоги☺ а тут на тебе, не удалось расслабиться))))

Нравится Ответить
avillieva
Настя·Мама дочки-младенца

Молоко , поляна квасова , Рени

Нравится Ответить
polinushka3
Полина·В ожидании первенца

Молоко!!! Меня спасло молоко, изжога ужасная, до тошноты. Выпила пару стаканов молока и все как рукой сняло🤞🏻

Нравится Ответить
deartessa
Tanya Tsvilyuk·В ожидании первенца

Гавискон. Никакие лимоны и яблоки не помогут, ибо это кислота, только хуже может быть😳 молоко вот прям сразу снимает, но лично мне на минут 5

Нравится Ответить
positive_mom
Яна Кирюхина·Мама сына-младенца

Всю Б пила Поляну восьмерку

Нравится Ответить
_ylia_s08
Юя·В ожидании первенца

Поляна Квасова , мне моментально помогает

Нравится Ответить
sutenaistargirl
Татьяна Чухрий·Мама двоих (младенец)

Гавискон только он помогал

Нравится Ответить
forc123
Mary·Мама двоих (младенец)

@nadejda240 купите в аптеке волшебный мел😃мне ооочень спасал

Нравится Ответить
dianella82
Диана·Мама дочки (6 лет), беременна (37 нед.)

Помогает вода с лимоном и обязательно покушать что/то, можно яблоко кусочек или айву

Нравится Ответить
mk.mery
Мария·В ожидании первенца

Я тоже вся в изжоге .. а сейчас вообще капец какой то происходит 😥😥 на время помогает только «гавискон» и поляна квасова не много .. а так мне кажется что эта изжога вечность уже .. жду не дождусь когда уже рожу и все пройдёт

Нравится Ответить
dianella82
Диана·Мама дочки (6 лет), беременна (37 нед.)

Я думала она появляется как у меня на 37 неделе

Нравится Ответить
nastya_28_
Настя·В ожидании первенца

Мне помогает молоко, семечки и поляна квасова) Врач рекомендовал соблюдать диету и после приема пищи немножко походить)

Нравится Ответить
nadejda240
Надежда ·Мама дочки (6 лет), беременна (24 нед.)

Пью боржоми, чё то не помогает....

Нравится Ответить
anyuta2222
Anna·Мама сына (1 год)

Спасала только поляна квасова

Нравится Ответить
nadejda240
Надежда ·Мама дочки (6 лет), беременна (24 нед.)

@katya_0777 спасибки, надо будет попробывать🤔

Нравится Ответить
katya.boyaryna
Катя·Мама сына-младенца

Геравискон в пакетиках брала

Нравится Ответить