инна
inna138
инна·Мама сына-младенца

Спрошу ещё раз )

Девушки, посоветуйте маленькие горшки. Икеевский пока высоковат, 2-3 см не хватает. Три раза сажала, говорила а-а-а и он писал или 💩

Комментарии

kalendareva.e
Елена·Мама дочки (1 год)

@inna138 пожалуйста)

Нравится Ответить
inna138
инна·Мама сына-младенца

@kalendareva.e, о, спасибо!

Нравится Ответить
kalendareva.e
Елена·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить