Феруза Хайдарова
xaydarova1702
Феруза Хайдарова·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

девочки у меня 38 недель исполнится в четверг, в последние дни моя матка очень часто падает в тонус и живот становится ооочень жёстким. у кого так бывает поделитесь.

1

Комментарии

xaydarova1702
Феруза Хайдарова·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

@kimyuliam спасибо стараюсь.

Нравится Ответить
svetik36
Светлана·В ожидании первенца

У меня тоже очень каменный живот

Нравится Ответить
kimyuliam
Юлия·Мама дочки (1 год)

Отдыхайте побольше ,тяжести не носите, в плане уборки и готовки не перегружайте)

Нравится Ответить
xaydarova1702
Феруза Хайдарова·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

ну незнаю болей нет пока что. но от того что животик каменный дискомфорт.

Нравится Ответить
ziyoda91
Ziyoda·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

скоро рожать это тренировочные схватки

Нравится Ответить
ziyoda91
Ziyoda·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

у меня так бывает. ..животик становится очень очень жёстким. вчера была у врача сказала матка в тонусе...

Нравится Ответить
holy_dio
Maya·Мама дочки-младенца

Да, это ложные схватки. Каменел живот постоянно, по вечерам места себе не находила. Гдето через неделю родила)

Нравится Ответить
lune_ang
Ангелина ·Мама сына (1 год)

Может это тренировочные схватки? Если не надолго хватает и с разным интервалом то это нои скорее всего

Нравится Ответить