Екатерина Синякома
ctvmzyjdftrfnthbyf
Екатерина Синякома ·Мама сына (5 лет), беременна (16 нед.)

Девчонки привет всем , у кого во время беременности кислорода не хватало и одышка была при нагрузках ? Никаких сопутствующих заболеваний не выявили при обследовании , чем спасались ?

2

Комментарии

ctvmzyjdftrfnthbyf
Екатерина Синякома ·Мама сына (5 лет), беременна (16 нед.)

@july1988 с этим не возможно не согласится

Нравится Ответить
july1988
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

@ctvmzyjdftrfnthbyf, ну, дышать свежим воздухом или проветривать чаще👌

Нравится Ответить
ctvmzyjdftrfnthbyf
Екатерина Синякома ·Мама сына (5 лет), беременна (16 нед.)

@july1988 мне сильно не нагулятся симфизит даёт о себе знать

Нравится Ответить
july1988
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

@ctvmzyjdftrfnthbyf, после родов все прошло. До этого избегала лестниц и подъемов😀 Но активно гуляла на свежем воздухе

Нравится Ответить
ctvmzyjdftrfnthbyf
Екатерина Синякома ·Мама сына (5 лет), беременна (16 нед.)

@july1988 вот мне так и сказали

Нравится Ответить
july1988
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

@julinthepool, не правда ваша. Я мегаактивный человек, ходила всегда нагуливала минимум 15 км в день и бегала до беременности. Во время беременности продолжила гулять (мой рекорд 35 км в день), а отдышка с ранних сроков как только начал расти живот. Это связано со смещением органов и гормональным фоном

Нравится Ответить
lisenoknastia
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Я после 35 недель стала страдать нехваткой кислорода, особенно перед сном ложилась и не могла надышаться, задыхалась иногда аж паниковать начинала от испуга, после родов и во время надышалась от души😂 и у вас скоро пройдет

Нравится Ответить
letauya
ANNA·В ожидании первенца

Я через этаж стою как рыба дышу ртом воздух хватаю.. ужас это.. у меня ещё офис двухэтажный, так я поднимаюсь к себе на 2-й и просто задыхаюсь стою🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
chereshenka
Алёна·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)
стикер
Нравится Ответить
chereshenka
Алёна·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)
стикер
Нравится Ответить
alla_ko
Алла·В ожидании первенца

Что Вы хотите? Вы же беременная. И у меня одышка, и воздуха не хватает. Постоянно окна открываю и батареи перекрываю))))) Я до 4 этажа с остановками поднимаюсь))) Это не болезнь, это сопутствующие симптомы беременности - после родов пройдет.

Нравится Ответить
a_plyut
Анжелика Плют·Мама сына (1 год)

У меня это было с 25 недели до родов

Нравится Ответить
a_plyut
Анжелика Плют·Мама сына (1 год)

Да, было такое. Воздуха не хватало. Сразу на улицу пулей дула, либо окна открывала. Началось всё летом это. А ещё в душных помещениях старалась не находиться. Всё это провоцировал низкий гемоглобин.

Нравится Ответить
solobegel2018
Катерина·В ожидании первенца

У меня сейчас 39неделя. Прям свистит иногда, когда лежу дышать тяжело. Терапевт слушала, ничего не услышала. Переживаю как в родах будет..

Нравится Ответить
ctvmzyjdftrfnthbyf
Екатерина Синякома ·Мама сына (5 лет), беременна (16 нед.)

@tiutikovanatalia сказали, что гормоны шалят

Нравится Ответить
ctvmzyjdftrfnthbyf
Екатерина Синякома ·Мама сына (5 лет), беременна (16 нед.)

@tiutikovanatalia здорова как слон ) ещё и спортсменка тренированная , хрень непонятная

Нравится Ответить
natalia_tiutikova
Наталья ·Мама двоих (младенец)

У меня такая реакция на гемоглобин была,а сердце вам проверяли?

Нравится Ответить
julinthepool
Юля·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Не выявили. Это просто плохая физическая форма. Если на вашем сроке уже одышка. К концу беременности ещё сильнее усугубится. Занимайтесь фитнесом

Нравится Ответить
mom2017
Надя·Мама сына (1 год)

Ничем. По ночам (зимой) у форточки стояла раза по 3 за ночь. Воздуха не хватало с начала и до конца. Круглосуточно и без нагрузки тоже. Родила и прошло.

Нравится Ответить