Диляра
ismochka
Диляра·В ожидании первенца

Привет всем!) девочки, завтра едем заключать договор с врачом Алла бирса, подскажите какие вопросы надо обсудить с врачом ? В голове каша 😝

Комментарии

ismochka
Диляра·В ожидании первенца

@gruf2104, с Фаткулиным )

Нравится Ответить
_ti_prosto_cosmos_
Счастливая Мамочка💚·В ожидании первенца

@ismochka с каким врачом заключаете?

Нравится Ответить
ludagri
Людмила·В ожидании первенца

@ismochka, да) именно оно) помогает ещё раскрытию матки)

Просто после окситоцина, говорят, что схватки намного больнее, нежели если бы они были вызываемы естественным путём)

Нравится Ответить
emotionbaby
Энже·Мама сына-младенца

Эпидуралка!👌

Нравится Ответить
ismochka
Диляра·В ожидании первенца

@karamgot, спасибо !)

Нравится Ответить
ismochka
Диляра·В ожидании первенца

@ludagri, окситоцин это вызывание схваток же да ?

Нравится Ответить
ismochka
Диляра·В ожидании первенца

@krisstinaivanova, в первый)

Нравится Ответить
karamgot
MamaT·Мама сына (1 год)

Мы обсудили вопрос о максимально естественных родах, без обезболивания, кесарева. КС только в экстренной ситуации. Аллага шокер родила сама, максимально естественно.

Мы обсудили присутствие мужа, анализы. Мой врач сам мне все вопросы задал и сам все сказал, в принципе, мне и добавить нечего было

Нравится Ответить
ludagri
Людмила·В ожидании первенца

Необходимость применения окситоцина, прокол пузыря, обезболивание.

Нравится Ответить
kristisokolova
Kristina Sokolova ·Мама дочки-младенца

В какой роддом?)

Нравится Ответить
_xenya_
Ксения🍒·Мама дочки-младенца

позднее пережатие пуповины, выкладывание малыша на живот маме, прикладывание к груди (это всё сразу после родов), прививку, если будете делать

Нравится Ответить