ттт
wolpan_ttt
ттт·Мама дочки-младенца

Девочки, у малышей бывает такое как будто что то в носу, но чисто! У Лора были, диагноз поставили Острый ринит, назначение дали на 6 дней, не проходит, сама хорошо носом дышит, сопли ничего нету

Комментарии

gorgeous13
Адекватнейший Адекват·Мама сына (1 год)

Само ничего не проходит,дамы которые здесь пишут что не модет быть ренита советую почитать литературу мед.,сопли могут быть выслко около пазух и в них развиваются микробы или вирусы ,физ рамтвор в нос капайте и соплеотсосом только не сильно вдыхайте слегка,никакого молока не капайте это идеальная среда для размножения микробов

Нравится Ответить
wolpan_ttt
ттт·Мама дочки-младенца

@dineka2017, значит он проходит, и опят проявляется?

Нравится Ответить
ortosalonastana
Медицинский Центр Экстра-Комфорт ·Многодетная мама (7 детей), беременна

@wolpan_ttt нам тож поставила острый ринит, при том что соплей нет в 1 мес. Сейчас ровно в 2 мес.такая же история. Просто капаю физ раст и аквамарис и жду, когда само пройдет как в первый раз.

Нравится Ответить
wolpan_ttt
ттт·Мама дочки-младенца

@totis-botis, @samiramama, ой нам 2 месяца, редактировать надо

Нравится Ответить
totis-botis
Sevara·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Какая может быть ринит в 1 мес, это молоко 100%, вычихнуть надо

Нравится Ответить
samirtairdariya
Айгерим·Мама троих детей

только если физ раствор

Нравится Ответить
samirtairdariya
Айгерим·Мама троих детей

@wolpan_ttt, в месяц ринит? сомневаюсь. не надо ничем капать

Нравится Ответить
wolpan_ttt
ттт·Мама дочки-младенца

@samiramama, @totis-botis, значит это не ринит?

Нравится Ответить
wolpan_ttt
ттт·Мама дочки-младенца

@samiramama, @totis-botis, блин а то измучила, три раза в день капаю и аспиратором высасываю, уже 5 дней так делаю, как лор сказал

Нравится Ответить
totis-botis
Sevara·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Это молоко) когда будете купать, окуните несколько раз, все вычихнуть,

Нравится Ответить
samirtairdariya
Айгерим·Мама троих детей

бывает) у моих тож было, и высасывать пытались, ничего не было. но сопели оба и сильно) пройдёт

Нравится Ответить