Фатима
gamzaevapatimat67
Фатима ·Мама двоих (младенец)

Доброго времени суток, девочки. Скажите как ваши детки набирали в весе и росте. В почти 5 месяцев у нас только 6500 вес и рост 61,5. При рождении было 3200 и 50см. У нас проблемы были с животом постоянно, понос итд. Сделали лечение но все же не прошли проблемы тоже . Газики мучают постоянно, и у груди беспакойно ведет. Ох когда это пройдет😦

Комментарии

bell_a
Анна Беляева·Мама дочки-младенца

Нам 7 мес и мы 7500, и 68 см. Родились 2600 и 47 см.

Нравится Ответить
bell_a
Анна Беляева·Мама дочки-младенца

У вас все хорошо. к 6 мес вес должен удвоиться. У вас он уже удвоился. Не заморачивайтесь.

Нравится Ответить
alexandraya1992
Александра·Мама дочки-младенца

В 5мес-7500 и 68см.

Родились -3400 и 52 см.

Но все индивидуально,например ,я в год была 10кг,а младшая сестра -8500. Поэтому у всех по-разному,не переживайте)

Нравится Ответить
a.shevtsova
Алёна Шевцова·Мама сына-младенца

Нам тоже почти 5

Вес 7525 г рост 65 см

Родились 3350, 50 см

Нравится Ответить
saxarokkkk
Кристина·Мама сына-младенца

Нам 5 месяцев мы 8350 и 66 см

Мы на ИВ

Родились 50см и 2910

Нравится Ответить
tanya_pashaly
Татьяна ·Мама дочки-младенца

Нам 4 месяца 7кг 65см, но мы на смешанном кормлении! Родились 3кг49см

Нравится Ответить
maumurrrrrinio
Полина·Мама сына (1 год)

Нормальный вес и рост.

Нравится Ответить