Алина
alina_2989
Алина ·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто оформлял детское пособие и единовременное через мфц, через какое время начинаются выплаты?

Комментарии

mimidi2211
Mama Girl ·Мама дочки-младенца

Меньше месяца, с перерасчетом сразу

Нравится Ответить
mommy2903
Ксю·Мама дочки-младенца

В ноябре подала бумаги, в декабре выплатили за все предыдущие месяцы

Нравится Ответить
marinakabakova
Марина·Мама дочки (1 год)

Через пару месяцев

Нравится Ответить