Светлана Слабухина
_mrs.svetlana_
Светлана Слабухина·Мама сына-младенца

Девочки, во что вы одеваете своих малышей в такую погоду? Мне кажется, что малому уже и в куртке жарко будет 🤷‍♀️

1

Комментарии

marina_gri
Марина·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Водолазка, ветровка и тонкая шапка. На ноги кеды. Но сын бегает, на месте не сидит

Нравится Ответить
anastasia9229
Анастасия Рязанцева·Мама дочки (2 года)

У меня дочка не мерзлячка, но одета была в джинсы, футболка, джемпер и безрукавка.

Нравится Ответить
anastasia9229
Анастасия Рязанцева·Мама дочки (2 года)

Сегодня ветер холодный. Так что потеплее, чем вчера нужно одевать

Нравится Ответить
nata010481
наташа·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Тонкая водолазочка и ветровка.

Нравится Ответить
_cat_kova_
Cat_kova·Мама сына-младенца

Майка и ветровка или флисовая кофта

Нравится Ответить
parfinenko_e_v
елена трапезникова·Мама сына-младенца

Боди и сверху ветровка

Нравится Ответить
lisa_alisa_rnd
Светлана·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Смотря какая куртка, мы ходим в лёгкой ветровке

Нравится Ответить
lisa_alisa_rnd
Светлана·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Погода дурацкая, на солнце жарко, в тени ветер холодный.

Нравится Ответить