Anna
nyutik83
Anna·Мама сына (2 года)

Девочки, у кого была отслойка на раннем сроке? Угроза. Чем все закончилось???

1

Комментарии

popovavl

У меня была. Месяц в больнице лежала. Родила в 38-39 нед.

Нравится Ответить
karina.kravchenko.92

@dasha.zvereva.87, а вам какие уколы делали? Прописывали таблетки?

Нравится Ответить
pinkvin
МиМи·Мама дочки (1 год)

У подруги в 6-7 недель, родила в срок, здоровая боевая девочка:) главное больше лежать и не напрягаться

Нравится Ответить
dudnik1990
Оля Дудник·Мама двоих (2 года, 9 лет)

У двух подруг это было. Часто лежали на сохранении на капельницах, родили в срок здоровых малышей.

Нравится Ответить
leksaandri
Алекса·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

@nyutik83, можно так сказать, три раза в родзале побывала🙈на 37-38 неделе родила

Нравится Ответить
happymams.vl
Марина·Мама сына-младенца

@nyutik83, первый раз где то в 9 недель, начались коричневые выделения

Нравится Ответить
nyutik83
Anna·Мама сына (2 года)

@happymams.vl, спасибо! В обще вы рано узнали да, об отслойке?

Нравится Ответить
nyutik83
Anna·Мама сына (2 года)

@leksaandri, ого! На гормональной терапии всю Беременность?

Нравится Ответить
happymams.vl
Марина·Мама сына-младенца

У меня была, два раза лежала на сохранении, к 14 неделям все нормализовалось! Сейчас нам 7 месяцев))

Нравится Ответить
dasha.zvereva.87
Зверева Дарья ·Мама дочки-младенца

Было такое дело(( на 9- ой неделе. Две недели пролежала в больнице на сохранении. Сейчас нам 9 месяцев.)))

Нравится Ответить
anutka.k.
Анна·Мама дочки (1 год)

@nyutik83, нет, не делала. Резко кровотечение началось.

Нравится Ответить
leksaandri
Алекса·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

За всю беременность аж три раза была норм все

Нравится Ответить
viskubalina
Алиночка·Мама дочки (1 год)

Была отслойка с 6 по 14 неделю. Отлежала и все ок

Нравится Ответить
nyutik83
Anna·Мама сына (2 года)

@anutka.k., спасибо, обнадёживает ! А до 10 недель делали Узи? Была отслойка?

Нравится Ответить
anutka.k.
Анна·Мама дочки (1 год)

Была отслойка на 10ой неделе. Сильное кровотечение.. Спасли🙏🏼 Дочери 1,7 уж как))

Нравится Ответить
nyutik83
Anna·Мама сына (2 года)

@vare4ka1310, спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
vare4ka1310
Варвара·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Было на 5-6 неделях. Положили на сохранение на 11 дней. Все ок, уже год и 4 месяца доченьке😁

Нравится Ответить