александра
aleksa74
александра·Мама сына (1 год)

Девушки

Если кто то продаёт осень/весна комбез или костюм на мальчика,отметьтесь в коментах или фотку киньте пожалуйста

Ищу на один сезон,новый покупать не охото

Рост 82-86

Комментарии

oxijin
Оксана·Мама сына (1 год)

@aleksa74 да((( и комбез и ботинки

Нравится Ответить
aleksa74
александра·Мама сына (1 год)

@oxijin, Блин

У меня какой то глюк был

Просто вышло приложение,а я ни пароль не помню ничего вообще(

Он меня не запускал

Вообщем пока возилась,все разобрали;(ворона я;(

Но все равно спасибо!

Нравится Ответить
oxijin
Оксана·Мама сына (1 год)

@aleksa74 все- отдали(((

Нравится Ответить
oxijin
Оксана·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
oxijin
Оксана·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
oxijin
Оксана·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
oxijin
Оксана·Мама сына (1 год)

@aleksa74 сейчас сфотаю фирму и внутри

Нравится Ответить
aleksa74
александра·Мама сына (1 год)

@oxijin, а что за фирма?

И за какую цену?)

Нравится Ответить
oxijin
Оксана·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
katuna724
Катеринка·Мама дочки (1 год)

Если белый интересен пишите.700р, финский

Нравится Ответить