Ляля @
le111
Ляля @·Мама дочки-младенца

Девочки, подскажите, как одеваете своих малышей(нашего возраста) на прогулку...

1

Комментарии

kate_dyatlenko
Kate Dyatlenko ·Мама дочки-младенца

Колготки, джинсы... сверху футболка и кофта из плюша, хб шапка и пинетки... сверху вязанный плед с рукавами

Нравится Ответить
duginadara18.01.18
Дарья Дугина·Мама дочки-младенца

Тонкий слип,толстый и комбез весенний

Нравится Ответить