Елена
lenochka199286
Елена

Всем привет.Скажите пожалуйста,если на УЗИ сказали 4-5 недель есть мешок,но содержимое очень маленькое?Что это значит?

Комментарии

lenochka199286

@berrynuts, 😉 спасибо,уже начиталась,теперь че попало в голове,через неделю на повторное УЗИ

Нравится Ответить
berrynuts
Катя·В ожидании первенца

Это значит не читать интернет и не слушать всякие глупости, просто ждать, пока ваш эмбриончик подрастет и помашет на узи вам ручкой)

Нравится Ответить
kolibri19977
Anastasia·Мама дочки (1 год)

Надо ждать. Как минимум ещё недели 2-4

Нравится Ответить