Юлия Б.
elle_25
Юлия Б.·Мама дочки-младенца

Девчата 👸🏼

С какого возраста начали подгузы надевать?

Имеется ввиду на постоянную носку?

Комментарии

lenya777
Алена·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Тоже с роддома, а ближе к полугоду уже дома без них старались.

Нравится Ответить
kseniaputenko
Ксения·Мама дочки-младенца

С рд

Нравится Ответить
elvira_22
Эльвира ·Мама сына-младенца

С роддома, сейчас начали наабарот снимать их днём

Нравится Ответить
katya_2210
Екатерина🌺·Мама двоих (1 год, 4 года)

С роддома

Нравится Ответить
olya_lya11
Оля ·Мама дочки (1 год)

С рд😳

Нравится Ответить
taky
Наталья·Мама сына-младенца

С роддома до сих пор в них 24 часа в сутки)

Нравится Ответить
haaslekae
haaslekae·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

Я с роддома надевала доче подгуз...

Нравится Ответить