Анастасия
a_filippova1990
Анастасия·В ожидании первенца

Девочки, привет! Спасайте. Кто в первом триместре переболел ОРВИ? Как снижали температуру? Сколько дней она держалась? И чем лечили кашель? Кашель горловой. Врач прописал парацетамол, но он снижает температуру на несколько часов только. Не сказалась ли болезнь на малыше?

Комментарии

mandarin-4ik
pariza·Мама дочки-младенца

Нурофен сироп от головных болей пила много раз, на ребенка не повлияло.

Нравится Ответить
mandarin-4ik
pariza·Мама дочки-младенца

Компотами и вареньем

Нравится Ответить
a_filippova1990
Анастасия·В ожидании первенца

@lena.kkkkk, спасибо!

Нравится Ответить
l_hugahmetova

@lena.kkkkk мне врач прописала на пятой неделе.

Нравится Ответить
lena.kkkkk
Елена Прекрасная ·В ожидании первенца

@l_hugahmetova, свечи кстати эти написано что только со второго триместра 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
lena.kkkkk
Елена Прекрасная ·В ожидании первенца

От кашля два дня пила мукалтин

Больше ничего из таблеток

Нравится Ответить
lena.kkkkk
Елена Прекрасная ·В ожидании первенца

мне сказали до 38,5 не сбивать

И я не пила ничего кроме морса и воды

Никакие таблетки

В трусах сидела чтобы температура снижалась

Никак не сказалось

Нравится Ответить
l_hugahmetova

Флемоксин, свечи виферон

Нравится Ответить
endgi5
Анжелика Морозова·В ожидании первенца

Детский нурофен суспензия.... какой на фиг парацетамол((

Нравится Ответить