Марго
margoo46
Марго·В ожидании первенца
post image

Началось....) девочки, признавайтесь , когда вы начали готовиться к встрече ?)

12

Комментарии

natalka7
Натали·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Все есть кроме Коляски. С 10 недели покупала

Нравится Ответить
rizhelen
Elena·В ожидании первенца

Я вообще не собиралась ничего покупать. Но так как живешь в Донецке, то надо пользоваться случаем, когда кто-то может привезти из Украины, или подружка пакет передала, ну в общем готовимся по-тихоньку по случаю.

Нравится Ответить
natusi4ka_l
Наталья ·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Я купила практически все, кроме коляски и кроватки, через недельку пойдем покупать, ждём приезда коляски

Нравится Ответить
igorevnaalesa
Алеся·В ожидании первенца

У меня 32 недели только буду начинать покупки)

Нравится Ответить
miss_anastasia_
Анастасия ·Мама дочки-младенца

В 20 недель когда пол узнала😁

Нравится Ответить
anastasiya_v
Анастасия·Мама сына (1 год)

В 30 недель уже было полностью все куплено) и очень была этому рада, после 33-34 вообще было не до походов по магазинам

Нравится Ответить
nastena_q
Анастасия·В ожидании первенца

Сейчас начинаю)

Нравится Ответить
margoo46
Марго·В ожидании первенца

Ну это я пока собираю вещи по дому ) детей в семье много) новенького куча )

Нравится Ответить
lada.devil
Владлена Оверченко·Мама дочки-младенца

На 30)))

Нравится Ответить
fsveta
Света·В ожидании первенца

....врач сказала чтобы я раньше чем 36нед даже и не думала об этом...я послушная😀 не,ну,как...хожу смотрю,приценяюсь ,но именно скупляться ещё нет.

Нравится Ответить
elenka_mama
Elena·Мама сына (2 года)

В 12 недель купили коляску))

Нравится Ответить
makarenkoanutka7
Анюта·Мама сына-младенца

Я в 11 недель купила костюмчик, в 22 недели купили коляску.

Нравится Ответить
kat.kondrashina
Кондрашина Екатерина·Мама дочки-младенца

В 34н

Нравится Ответить
deartessa
Tanya Tsvilyuk·В ожидании первенца

В 16 недель купила первые вещи;)

Нравится Ответить