Асема
asemkunchugarova17
Асема·Мама сына (1 год)

Девчонки, у сына температура 38 , че делать? Ибуфен дала, играет не пассивный, сопли нет, думаю зубы (хоть бы обошлось все

Комментарии

mama_saltanat
Saltanat·Мама дочки (1 год)

У нас на зубы была температура. Наблюдай пока.

Нравится Ответить
princessyasmin
Мамочка✌️·Мама двоих (младенец)

Если зубы, то Нурофен хорошо помогает. Он еще обезболивает немного

Нравится Ответить