Алина@Абубакирова@
alina.abubakirova91
Алина@Абубакирова@·Мама сына-младенца

Девочки кто пользуется электровафельницами ? У кого какие ?) какую лучше выбрать на подарок ?

Комментарии

aleksa92
Александра·Мама двоих (1 год, 3 года)

@alina.abubakirova91, мы брали за 3000

Нравится Ответить
alina.abubakirova91
Алина@Абубакирова@·Мама сына-младенца

@aleksa92, спасибо ) а какая именно ?) их там много всяких и дорогие и не очень ))

Нравится Ответить
aleksa92
Александра·Мама двоих (1 год, 3 года)

Редмонд! Если надо могут потом сами докупить насадки и с ремонтом нет проблем

Нравится Ответить