Просто Я 😍
vika.baskalova
Просто Я 😍·В ожидании первенца

Девчонки! Собираюсь пойти погулять,не знаю,что лучше одеть.Кто сегодня уже был на улице,как там? Если одену синтепоновую желетку не продует?

Комментариев ещё никто не написал.