Наталія
hutruch712
Наталія·В ожидании первенца

Девчонки у кого стоял или стоит песарий, когда вам его снимали? Мне сказали в 37 нужно снимать, ничего не будет страшного если поеду снимать в 38 недель?

Комментарии

diana_2016
Диана·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

@hutruch712 извините что так долго...нет ничего не отходило...в день родов "ныла" поясница потом попускало...потом опять и так весь день почти...я не придавала этому никакого значения....помогала маме во дворе (у нас частный дом) сидела на маленьком стульчике и когда в очередной раз встала с него, получилось что встала резко, я почувствовала что потекло точнее капало и тогда схватки начали учещатся ...за 15 мин собралась за 10 мин доехали в роддом и через 40 мин я уже лежала с ребенком...вы не переживайте, мне кажется что у вас роды легко пройдут, если стоял пессарий мышцы значит слабые и роды быстро пройдут...не переживайте все будет хорошо))

Нравится Ответить
a-bokan
Анна·В ожидании первенца

Мне будут снимать в 38, сказали что не надо спешить. и потом посмотрят на узи какая шейка и +-уже врач сможет сказать когда рожать. знакомая рассказала,что ей при схватках снимали,когда было открытие 4 пальца

Нравится Ответить
voronastar777
Алёна·Мама сына (12 лет), беременна (38 нед.)

@hutruch712 У меня шов сказали будут снимать в 37 недель. Я думаю и песарий так же.

Нравится Ответить
hutruch712
Наталія·В ожидании первенца

@diana_2016 у вас не было никаких выделений перед схватками, пробка не отходила, и возможно ли чтобы при писарии она отошла???

Нравится Ответить
siuanie1983
Ирина Доброчинская·В ожидании первенца

@hutruch712 это мне свекровь сказала, она акушкрка... Наверно, зависит от раскрытия, если его толком нет, то снимают, если есть, то нет, или от типа пессария зависит. Не уточняла) но лучше все же снять, когда сказали и не думать

Нравится Ответить
hutruch712
Наталія·В ожидании первенца

@siuanie1983 ни разу не слышала, даже если схватки начинаются, все ровно снимают...

Нравится Ответить
siuanie1983
Ирина Доброчинская·В ожидании первенца

Говорят, если схватки и раскрытие пойдет, то кесарево, потому что снять его уже невозможно, так что лучше снять, как назначили

Нравится Ответить
hutruch712
Наталія·В ожидании первенца

@diana_2016 быстрые роды это хорошо, я бы тоже так хотела)))

Нравится Ответить
diana_2016
Диана·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Как я слышала его снимают в 38 недель, у меня стоял, поехала в роддом со схватками там сразу и сняли, но открытие после него было сразу 8 см. (МЫШЦЫ БЫЛИ СЛАБЫЕ, ТАК КАК ИХ ДЕРЖАЛ ПЕССАРИЙ) Родила очень-очень быстро, можно сказать почти ничего и не поняла)

Со второй беременностью не ставили)

Нравится Ответить
severina.anya
Аня Зайка·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

Мне сказали ближе к 38 снимут

Нравится Ответить