Mary
dogmatik2006
Mary·Мама сына (4 года), беременна (24 нед.)

Девочки! Вчера выписались со старшим сыном из МОРОЗОВСКОЙ (!!!!!) больницы (он губу сильно прокусил), и вчера же перед уходом мы узнали, что к нам в отделение несколько дней назад поступила баба (!!!!!!!) с ротовирусной инфекцией... И что многих тошнило и поносило, но персонал только давал лекарства, не предпринимая больше никаких действий и даже не предупредил остальных !!халатность врачей капец... Мы от туда после таких новостей бежали со всех ног! И вот мы дома.. И тут и сына и меня накрыло.. И понос и тошнота, у сына ещё температура(((( сыну то врача вызвала, себе тоже(( ждём...

А как вы лечили такие проблемы как жидкий стул и тошнота во время беременности???? ... И все ли с малышом было в порядке потом??

Комментарии

balukovajulia
Iulia_Ki·Мама двоих (младенец)

Правильно баба должна дома сратся, нечего еи в больнице делать, от врачей помощь получать.

Нравится Ответить
taksa30
Юлия·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Я за беременность уже 2 раза пила. Ничего страшного в этом не вижу , чем сутками мучаться , ох как вспомню ...

Нравится Ответить
dogmatik2006
Mary·Мама сына (4 года), беременна (24 нед.)

@taksa30 ну сейчас алкоголь никак нельзя

Нравится Ответить
taksa30
Юлия·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Это ни как ни лечится , можно только помочь организму с обезвоживанием , я с 14 года болею постоянно и дети соответственно , сами не знаем откуда цепляем эту заразу , с детьми все хорошо просто стараться больше пить и ждать ) а я просто при первых симптомах выпиваю стопку крепкого алкоголя , это убивает ротовирус , и все сразу проходит , раньше об этом не знала мучалась ужасно .

Нравится Ответить
dogmatik2006
Mary·Мама сына (4 года), беременна (24 нед.)

@ildarina пох...ты! И главное на вопрос когда потом родители начали наезжать на них, что мол какого лешего вы положили сюда эту заразу, был дан ответ: в инфекционных отделении нет мест!!! С.ка!!!!давайте что ли тогда с туберкулёзом класть и прочей бякой... Выбесили тупицы !! И главное после этого врачи себе маски нацепили, бегали все натирали , мыли. По палатам обход устроили, чтоб понять масштаб бедствия... Видимо поняли, что чуть что и вылетят нахрен они отсюда, бестолковые!! Уж не знаю, чем там дело дальше закончилось... Но надеюсь, что их там накажут по всей строгости!!!

Нравится Ответить
ildarina
Я·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

😱😱😱что за придурки там эти врачи👿

Выздоравливайте🌺пусть у вас все будет хорошо🙏

Нравится Ответить
dogmatik2006
Mary·Мама сына (4 года), беременна (24 нед.)

@atimkina спасибо(( стараемся

Нравится Ответить
galieva_mom
Юлия Галиева ·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Мы тоже недавно переболели. От рвоты мотилиум за полчаса перед каждым кормлением. Энтерофурил и энеросгель чередовала, между ними три часа разницу во времени делала. Буквально один два дня и все пришло в норму. А то и темп 39 и не сбивалась лекарствами (только обмахивала и обтирала- сбивалось до 37,5). Рвало хочу так что даже водичку пить не могла, третьей стадией понос у нас начался. Два раза врача вызывали, сначала даже не поняли, что это ротовирус. Началось просто с температуры высокой и врач сказала что зубы.

Нравится Ответить
atimkina
Настя Малюга·В ожидании первенца

Ужас((( выздоравливайте!!!

Нравится Ответить
devushkavesna
Весна·Мама двоих (1 год, 2 года)

Регидрон и пить теплую воду мелкими порциями.

Нравится Ответить
liakhovatatiana
Tatiana·Мама двоих (младенец)

Энтерофурил

Регидрон

Смекта

Воду Пить по глотку каждые 10-15 минут

Мотилиум

Все с малышом было хорошо, ребёнок старший тяжело перенёс : 5 дней лежал спал по 20 часов почти не ел похудел на 3кг

Исключить из рациона молочные продукты, овощи,фрукты, сладости

Нравится Ответить
lysenko.777
Марина Кондратьева·В ожидании первенца

Церукал от тошноты и фуразолидол от поноса

Нравится Ответить