Екатерина Твердохлеб
kate171017
Екатерина Твердохлеб·Мама дочки-младенца

Девочки!Подскажите,пожалуйста,как вы вводили своим деткам рисовую безмолочную кашу?

1

Комментарии

mommiron17
Алина·Мама сына-младенца

Можете на смеси развести, а можете на воде.Это как посчитаете нужным.Если на смеси,то 30 каша остальное смесь,а на воде сначала дайте кашу и до кормите смесью как обычно.

Нравится Ответить
valushka1990
Валя·Мама сына-младенца

я разводила смесью,а давала также как и в предедущем посте написано,но сначала каша а потом смесь

Нравится Ответить
kate171017
Екатерина Твердохлеб·Мама дочки-младенца

@nastenka_p разводили смесью?например,мы кушаеи 160 за раз,сегодня как правильно дать?120 смеси и 30 рисовой каши?

Нравится Ответить