Veronika
pany-nika
Veronika·В ожидании первенца

Девочки, кто из вас страдает весенней аллергией?? Чую что начинается... врач сказал что будем решать проблему по мере поступления... расскажите кто как боролся с аллергией во время беременности? Так еще и на таком сроке как у меня... заранее спасибо!

1

Комментарии

lesya387
Олеся·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Я клалиритин детский пилп

Нравится Ответить
macys
Фотограф в Бутово Мария·Мама дочки-младенца

Пореже из дома выходить, к сожалению.. перетерпеть еще месяц надо. Попробуйте фильтры в нос, если на цветение и пыльцу аллергия, солнечные очки постоянно на улицу закрывать глаза

Нравится Ответить
pany-nika
Veronika·В ожидании первенца

@vialinka вот и я надеюсь, но насморк начался. Хотя это самое безобидное по сравнению что бывает у меня

Нравится Ответить
vialinka

Я тоже аллергик,но пока никаких симптомов.Надеюсь успею родить до начала активного цветения.

Нравится Ответить
whosthat
Дарья·В ожидании первенца

При приступах аллерголог разрешила принимать кларитин

Нравится Ответить