Сандра
sandra174
Сандра·Мама сына-младенца

Девочки, поделитесь номером телефона поликлиники на 3й арзамасской, а то через интернет записи нету ;(

Комментарии

sandra174
Сандра·Мама сына-младенца

@ribeshka_ksu, спасибо )

Нравится Ответить
ribeshka_ksu
Ксения·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить