Olga
olga1ove
Olga·В ожидании первенца

Всем привет, девочки подскажите пожалуйста, у кого болел копчик ? Как спасались? Что делали ?

1

Комментарии

marattova
ALINA 🌸·В ожидании первенца

У меня тоже были ужасные боли , я несколько дней ели как передвигалась , моя Г сказала массировать диклофинаком, но я так и не дошла до аптеки , муж просто массировал каждый день и тьфу тьфу прошло

Нравится Ответить
bota_bekbulatovna
Bota·В ожидании первенца

У меня тоже, как будто кости расходятся

Нравится Ответить
ksenia2013-2018
Kcю·Мама дочки (4 года), беременна (28 нед.)

тоже болит когда садишся

Нравится Ответить
dekret2020
Мама·В ожидании первенца

Я терплю))

Нравится Ответить
kroshka-kartoshka

Врач сказала терпеть)) Это гормон кости размягчает, готовится организм к родам. Я с утра даже встать из-за этого не сразу могу, ужасно больно :(

Нравится Ответить
kapitan_zaichikov
Капитан Зайчиков·Мама дочки-младенца

Если продуло, то делала компресс на водке и шарфиком заматывала, если хроническое, то незнаю 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
nyushka_26.9494
Sholpan·В ожидании первенца

Я ложу свечи паперевин и мажу мазь обезболивающие faberlik

Нравится Ответить
balnura_mom
Балнура Жумагазиева·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

@olga1ove, облегчает только мужины руки🙈массирует пока боль не прошла.и так потихоньку доиду до туалета😅

Нравится Ответить
olga1ove
Olga·В ожидании первенца

@balnura__danial, такая же история, а вы пытались облегчить себе боль ? Может врачу говорили?

Нравится Ответить
balnura_mom
Балнура Жумагазиева·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Ох если убраться дома или на ногах много ходишь вечером не встать ни ходить копчик замирает🤨боль адская

Нравится Ответить
olga1ove
Olga·В ожидании первенца

@gauhar-79, 29 неделя

Нравится Ответить
gauhar-79

Мне бы тоже совет не помешал бы, кроме копчика, беспокоит седалищный нерв. У вас какой срок?

Нравится Ответить