Boni 28
boni28
Boni 28·Мама двоих (младенец)

Привет девчата,как дела?

Вчера ходили в стоматологию бэби смаил.представляете нам посчитали 185 тысяч за 5 зубов и наркоз. Это что за херня такая!а если ещё делать герметизацию,то плюс за каждый зуб 10 тысяч.они вообще гонят.😔теперь буду искать другую.

2

Комментарии

olikbeseda
Ольга Шилова·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@boni28 на здоровье!!!!! Она действительно хороший врач. И недорогой. Рада была помочь !!

Нравится Ответить
boni28
Boni 28·Мама двоих (младенец)

@olikbeseda, мы сегодня сходили к Вашему врачу,она нам вылечили один зуб.за 3500 всего и без всяких уколов.передние зубы правда говорит не сможет отреставрировать. Спасибо Вам большое🌷

Нравится Ответить
mammammam
Мама·Мама троих детей

@boni28 говорят в дента люкс есть женщина классный врач, но к ней запись большая, ФИО не помню

Нравится Ответить
boni28
Boni 28·Мама двоих (младенец)

@mammammam, да там(

Нравится Ответить
boni28
Boni 28·Мама двоих (младенец)

@olikbeseda, спасибо позвонб

Нравится Ответить
mammammam
Мама·Мама троих детей

Бэби смайл это на Иманова? Если да, то нам не понравилось, отдали 20 тыс за два зуба, пролечились очень плохо, девушка там ребенку с первого раза даже обезболить не смогла

Нравится Ответить
olikbeseda
Ольга Шилова·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@mamaemirhanchika позвоните, уточните, я не знаю, если честно. Я туда дочку вожу и мои знакомые тоже

Нравится Ответить
mamaemirhanchika
Дана Нуриева·Мама двоих (младенец)

@olikbeseda Здравствуйте! Это только детская стоматология?

Нравится Ответить
tvv5264
Танзиля·Мама дочки (1 год)

Герметизацию делают вроде как уже основным зубкам в течении нескольких недель как вылезли.

Нравится Ответить
mama1213

ужас это же молочные зубы 🤨

Нравится Ответить
doni1985bi

охренееетьь...космос цены.У мамы подружка стоматолог.Говорит себестоимость пломбы около 150 тенге.вот почему нужно было замуж выходить за стоматологов)))

Нравится Ответить
mamasita1715

Мы ходили в Асыл дент к Ольге Юрьевне.

Нравится Ответить
olikbeseda
Ольга Шилова·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Сходите на Республики-кенесары стоматология BBS-DENT. Светлана Ерболатовна. 29-54-25. Цены у нее очень хорошие и с детками она отлично ладит. Мне старшей вырвали 3 зуба за 5000 тенге.

Нравится Ответить
rami3108
Qwerty ·Мама сына-младенца

Охренеееть😰

Нравится Ответить
brazil_
Секрет Тропиканки·Мама сына (1 год)

Ужас

Нравится Ответить