Oksana234
msnksuwka
Oksana234·Мама сына-младенца

Доброе утро! Девочки, подскажите пожалуйста где у нас в городе качественно и быстро делают маникюр и педикюр в 4 руки?

Комментарии

irisha_t
Ирина·Мама дочки (1 год)

Ангел студия на терешковой

Нравится Ответить
_dashulya_56_
Дарья ·Мама сына-младенца

+1 к первому комменту) только туда хожу

Нравится Ответить
irina.223
Ирина Заитова·В ожидании первенца

Сезон красоты на лазо

Нравится Ответить