Елена
ebondarenko
Елена·Мама дочки-младенца

Девочки, не знаю, что делать. Ребёнок последнее время спит почти всю ночь, колики вроде как позади. Вчера ночью через пару часов после кормления сквозь сон сильный крик, вся крючилась пока не покакала. Сегодня ночью проснулась через два часа после кормления, я думала, что проголодалась, дала грудь, а она фонтаном все вырвала, что съела (свежую порцию). Сейчас спит, ни температуры ни поноса, что делать?

Комментарии

anmom
Анна Р.·Мама дочки-младенца

Ребёнок просто переел и отдал все лишнее. Это не страшно, если акции разовые. Наблюдайте. Все будет ок)

Нравится Ответить
alenka.malenka
Alenka·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

Наблюдать. Время все покажет

Нравится Ответить