Анна Кневец
anna070788
Анна Кневец·Мама сына (2 года)

Девочки, подскажите где можно купить рюкзачок сыну? В НМ, кораблике,Остине, KIABI,ДМ нет, на WB ничего не нравится🤨

Комментарии

nastia_n
Анастасия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
anya9589
Аня·Мама дочки (1 год)

Глории можно посмотреть, были вроде.

Нравится Ответить
kriss_068
Кристина·Мама сына (1 год)

@ooolenkaaa положить игрушки какие-то, попить, вкусняшка)

Нравится Ответить
ooolenka
Ольга·Мама дочки (1 год)

А зачем он нужен?

Нравится Ответить
anyuta9403
Анечка Акулевич·Мама сына (2 года)

@anna070788 у них вроде даже сайт есть.и посмотри там.

Нравится Ответить
kukona
Елена·Мама двоих (младенец)

Не видела, что вы там уже смотрели

Нравится Ответить
kukona
Елена·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
anna070788
Анна Кневец·Мама сына (2 года)

@dgoo, спасибо!)

Нравится Ответить
anna070788
Анна Кневец·Мама сына (2 года)

@anyuta9403, Ань, спасибо)

Нравится Ответить
dgoo
Катерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@anna070788 не помню, но со стороны витрины очень прикольные висят. Может сумки еще.

Нравится Ответить
anyuta9403
Анечка Акулевич·Мама сына (2 года)

В 1000 сумок видела много рюкзаков детских

Нравится Ответить
anna070788
Анна Кневец·Мама сына (2 года)

@dgoo, там только рюкзаки?

Нравится Ответить
dgoo
Катерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

В Граде, не помню как называется, но есть на 1 этаже магаз с крутыми рюкзачками, я всегда засматриваюсь. Но не дешево.

Если идти от декатлона, то по правой стороне где-то.

Нравится Ответить