Мария Пинчук
mary156
Мария Пинчук·В ожидании первенца

Девочки скажите пожалуйста можно ли беременным пить газированную минеральную воду???

2

Лучший комментарий

m.a.r.i.n.a.
Марина·Мама сына (1 год)

Не отказывала себе практически ни в чем🙄

Можно конечно)))

Нравится Ответить
olga_goldman
OLGA_GOLDMAN·Мама дочки-младенца

Пейте Донат. И вкусно и полезно👌🏿

Нравится Ответить

Комментарии

mary156
Мария Пинчук·В ожидании первенца

😂😂😂

Нравится Ответить
ksubananaa
Ксения Хозрятова ·В ожидании первенца

Я в какой-то книжке вычитала, что на всё время беременности нужно уезжать в деревню😂 представляю мнение автора этой книги на счёт газировка 😆

Нравится Ответить
edeliyk
Карина Кирченкова·Мама дочки-младенца

Я Ессентуки пила

Нравится Ответить
mary156
Мария Пинчук·В ожидании первенца

Спасибо большое🙂🙂🙂

Нравится Ответить
mary156
Мария Пинчук·В ожидании первенца

@lermya, 😃👍

Нравится Ответить
kotik_kot
Кот·В ожидании первенца

Новотерскую пью как конь😂

Нравится Ответить
malinka5183
Алина·В ожидании первенца

Есентуки начала пить от изжоги. Помогает, минусов никаких нет

Нравится Ответить
audovenko
Удовенко Александра ·Мама дочки-младенца

Мне наоборот при кашле в беременность назначали пить, очень помогало.

Нравится Ответить
kristi19960
Кристина ·В ожидании первенца

Ооо я сейчас без этого не могу 😂

Нравится Ответить
myrom
Имя·В ожидании первенца

А почему нет то? И колу можно, если хочется)))

Нравится Ответить
fatya_imp
Фатя ·В ожидании первенца

Я пью все что с газами )))

Нравится Ответить
lavera1986na
Вера Литкевич ·Мама дочки-младенца

Я в начале беременности соблюдала диету ,ну не то что диету ничего вредного жирного не ела ,а потом наплевала ,пила колу,иногда ела фастфуд и ничего все хорошо)!

Нравится Ответить
elya10
Елена ·Мама сына-младенца

Я пила, но очень редко)))

Нравится Ответить
d.kap
Daria·В ожидании первенца

Мне постоянно хочется газированную минералку. Уточняла у гинеколога, можно ли, она сказала, что если газы выпустить - да, а так все газированное вредно, даже природной газации. Но хочется-то именно с газом, поэтому я просто немного сократила количество.

Нравится Ответить
mtamilina
Мария·В ожидании первенца

А меня минералка от изжоги спасает😯

Нравится Ответить
unbekannte
Анна·Мама двоих (младенец)

:) а почему вредно?

Я вот по лимонаду сейчас, а мама тут выдала «у ребенка и так газики, а ты еще и газировку пьешь» 😂 хорошо , что я сидела в этот момент

Нравится Ответить
olga_goldman
OLGA_GOLDMAN·Мама дочки-младенца

Пейте Донат. И вкусно и полезно👌🏿

Нравится Ответить
meri_popins
Мария·Мама сына (7 лет), беременна (36 нед.)

Я с боржоми неразлучна )))

Нравится Ответить
mary156
Мария Пинчук·В ожидании первенца

Спасибо))) а то муж пилит, что это вредно для ребёнка, он где то вычитал🙈

Нравится Ответить
kroshkaru89
Румия·Мама сына (7 лет), беременна (21 нед.)

А я Боржоми пью)

Нравится Ответить
dvirina561
Ирина М·Мама дочки (6 лет), беременна (17 нед.)

Мне при тошноте помогает.

Нравится Ответить
shogenova93
ксения·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

Можно . Мне во время беременности всегда ее хочется

Нравится Ответить
maygli
Наталья·Мама двоих (1 год, 4 года)

Обе беременности упивалась перие. Муж скупал во всех магазинах района. Пока хозяин одно не предложил оптом взять, типа знает нас 100 лет, просто закажите сколько нам надо, по оптовой цене😁 короче в день я выпивала 2-3 бутылки по 700мл

Нравится Ответить
m.a.r.i.n.a.
Марина·Мама сына (1 год)

Не отказывала себе практически ни в чем🙄

Можно конечно)))

Нравится Ответить
katrindzr
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Можно)

Нравится Ответить