Леночка
lenocha1986
Леночка·Мама сына (1 год)

Девочки, у кого малышандры в кроксах ходят? Мой сегодня прям в мокрых носках пришёл:( понятно; что они не промокают, это получается так вспотела нога? И как быть? Кто что в кроксы одевает?😘😘😘

Комментарии

224225226

Термоноски

Нравится Ответить
0pi8s1
Таня Громова·Мама дочки (1 год)

На колготки или тонкий носок, иначе тоже ноги мокрые, потеют.

Нравится Ответить
lenocha1986
Леночка·Мама сына (1 год)

@lapochka1911, он был в носочках в хлопковых, больше ничего:(🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить