Анна К_развивашки🚼
anna-handmade15
Анна К_развивашки🚼·Мама дочки (2 года)

🙏🙏🙏❗️❗️❗️

Девочки, куда ходите с детками в детские комнаты развлекательные, которые в тц обычно?

Завтра именинницу надо сводить. Где прям реально много всего интересного!?

Буду благодарна за явки и пароли!

1

Лучший комментарий

mama-juli64
….я·Мама сына (2 года)

@anna-handmade15, неверланд на Дзержинского,кафе детское не давно открылся,там в основном праздники проводят)можно в узбечку и покушать и ребёнок поиграет игровая зона там

Нравится Ответить
mama-juli64
….я·Мама сына (2 года)

@anna-handmade15, зря вы так вирусы как были так и остались сезонными !у меня родня медики и сейчас на самом деле лучше повременить с людными местами,но решать каждому.я вас просто предупредила)а так мы любим батуты и нравится в рубине на высокой,там не людно и настроено все отлично,а детские площадки везде одинаковые,

Нравится Ответить

Комментарии

plugina.natasha
Наташа Плугина·Мама двоих (младенец)

@anna-handmade15, я даю омегу от орифлейм

Нравится Ответить
mama-juli64
….я·Мама сына (2 года)

@anna-handmade15, с днём рождения)))я пью и сын велнесс омегу 3 орифлейм.а так на рынке представлено много фирм

Нравится Ответить
anna-handmade15
Анна К_развивашки🚼·Мама дочки (3 года)

@juliust, спасибо большое!!!

Нравится Ответить
anna-handmade15
Анна К_развивашки🚼·Мама дочки (3 года)

@mama-juli64, а какая фирма?

Нравится Ответить
anna-handmade15
Анна К_развивашки🚼·Мама дочки (3 года)

@plugina.natasha, а какой фирмы?

Нравится Ответить
juliust
Юлия·Мама сына (1 год)

С днём рождения дочки вас😉

Нравится Ответить
mama-juli64
….я·Мама сына (2 года)

@plugina.natasha, омегу я тоже даю ребёнку)

Нравится Ответить
plugina.natasha
Наташа Плугина·Мама двоих (младенец)

@anna-handmade15, омегу3 рекомендую давать

Нравится Ответить
anna-handmade15
Анна К_развивашки🚼·Мама дочки (2 года)

@mama-juli64, спасибо

Нравится Ответить
anna-handmade15
Анна К_развивашки🚼·Мама дочки (2 года)

@zabeyka, промывалки носа всегда в сумке! Спасибо! Это да. От грязных рук конечно многое

Нравится Ответить
anna-handmade15
Анна К_развивашки🚼·Мама дочки (2 года)

@mama-juli64, а ну это не даю

Нравится Ответить
anna-handmade15
Анна К_развивашки🚼·Мама дочки (2 года)

@mama-juli64, вот вот

Нравится Ответить
ankam
Аня·Мама сына (2 года)

Там нет ограничений по возрасту, зависит от интереса малыша, думаю в 3 сводить своего-любит на небе все разглядывать) но и посещение там в определённые дни.

Всегда после гулянок носик мойте и носите с собой салфетки антибактериальные-негде ручки помыть то протереть хотяб) большое количество болезней у малышей от грязных рук

Нравится Ответить
mama-juli64
….я·Мама сына (2 года)

@anna-handmade15, а по поводу натуральных имела не кормить баночным,тем что быстро варится в этом плане...

Нравится Ответить
mama-juli64
….я·Мама сына (2 года)

@anna-handmade15, а от знакомых знаю тоже что 2 дня сад 2 недели дома,многим пришлось уволиться с работы....мозги же нормальных людей не вставишь тем родителям которые больных детей тащатся в сад🤦‍♀️

Нравится Ответить
mama-juli64
….я·Мама сына (2 года)

@anna-handmade15, а у вас сад....в саду да.....там выбора нет,тогда понятно)оксалинка не помогает давно ,мазь старая,а вирусы новые же,попробуйте гриппферон только надо уточнить у врача)мы когда кто то болеет 1 прыск на день ребёнку,но мы в сад не ходим

Нравится Ответить
anna-handmade15
Анна К_развивашки🚼·Мама дочки (2 года)

@mama-juli64, спасибо, надо купить. Я только оксолинкой мажу

Нравится Ответить
anna-handmade15
Анна К_развивашки🚼·Мама дочки (2 года)

@mama-juli64, однажды были когда согласовывали индивидуальный план прививок. В платной клинике, но ничего такого она не говорила, никаких обследований. Хорошего ещё найти надо. Натуральные продукты. Только где их взять то? Стараюсь итак вроде все полезное давать насколько это возможно в современном мире. Но, учитывая, что как говорят в садике вообще очень многие часто болеют, может это и нормально для детей!? Я что то от всех слышу: неделю ходим, месяц болеем...

Нравится Ответить
mama-juli64
….я·Мама сына (2 года)

@anna-handmade15, но если очень уж хотите нюхайте в будни и утром,обед Наврятли будет народ,особенно если это не центр то там точно ни кого не будет кроме персонала🤦‍♀️и в нос гриппферон или назаваль от простуды(это вещь!

Нравится Ответить
mama-juli64
….я·Мама сына (2 года)

@anna-handmade15, значит к иммунологу нужно вам!нет болезни как и раньше были так все и осталось!больше кормите натуральной едой!надо выяснить что с иммунитетом,чего то не хватает

Нравится Ответить
anna-handmade15
Анна К_развивашки🚼·Мама дочки (2 года)

@mama-juli64, но просто дочка болеет круглый год! Поэтому я так поняла что это вообще не зависит от сезона.

Подумаем конечно, может в город и не стоит ехать

Нравится Ответить
mama-juli64
….я·Мама сына (2 года)

@anna-handmade15, неверланд на Дзержинского,кафе детское не давно открылся,там в основном праздники проводят)можно в узбечку и покушать и ребёнок поиграет игровая зона там

Нравится Ответить
mama-juli64
….я·Мама сына (2 года)

@anna-handmade15, зря вы так вирусы как были так и остались сезонными !у меня родня медики и сейчас на самом деле лучше повременить с людными местами,но решать каждому.я вас просто предупредила)а так мы любим батуты и нравится в рубине на высокой,там не людно и настроено все отлично,а детские площадки везде одинаковые,

Нравится Ответить
anna-handmade15
Анна К_развивашки🚼·Мама дочки (2 года)

@c.s.saratov, спасибо, пошла читать где это и что)

Нравится Ответить
anna-handmade15
Анна К_развивашки🚼·Мама дочки (2 года)

@mislenno, спасибочки!

Нравится Ответить
anna-handmade15
Анна К_развивашки🚼·Мама дочки (2 года)

@_yana_sh, спасибо большое

Нравится Ответить
anna-handmade15
Анна К_развивашки🚼·Мама дочки (2 года)

@zabeyka, не думала, почитаю про него. Мне казалась он со школы. Так было бы здорово

Нравится Ответить
c.s.saratov
Маман·Мама сына (1 год)

Сафари парк

Нравится Ответить
mislenno
.....·Мама дочки (1 год)

Тц тау, ту город. С 3 х вроде как раз новый в мирном переулке тц. Говорят в неверленд - кафе неплохо

Нравится Ответить
_yana_sh
Яна ·Мама дочки (1 год)

Неверленд) отличная площадка и народу не много в будни)

Нравится Ответить
ankam
Аня·Мама сына (2 года)

Может планетарий?)

Нравится Ответить
anna-handmade15
Анна К_развивашки🚼·Мама дочки (2 года)

@irinka_woodart64, мы редко вообще куда то выбираемся. И все равно недавно так заболела сильно дочка. Жуть. Дедушка домой принёс. Сначала он болел, потом вот дочка. Поэтому тут вот дело случая что ли. Конечно страшно и не хочется повторения, но заметила что как дочку родила, вирусы эти почти круглый год. Не сезонно как раньше было(

Поэтому стараюсь принять как данность что есть. Жить обычной жизнью, потому что я параноик ещё тот.

Нравится Ответить
irina_woodart64
Ирина·Мама дочки (2 года)

Сейчас вирус ходит,лучше повремените

Нравится Ответить