Saidat Abasova
saida_95_08
Saidat Abasova·В ожидании первенца

Матрешки , на какой неделе допплер УЗИ делали? Этот вид УЗИ нужно всем проходит ?

1

Комментарии

finical821
Natasha·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

Допплер, или допплерометрия при беременности — это дополнительный метод ультразвукового исследования, позволяющий оценить плацентарное кровообращение и систему «мать — плацента — плод».

Поэтому доплер надо делать всем. Нет такого понятия, не было необходимости его делать. С помощью него определяет нет ли у ребенка гипоксии. Делают по-моему с 22 нед.

Нравится Ответить
sabinagrinch
Sabina·Мама двоих (младенец)

Вторую беременность не проходила допплер. Не было нужно. Если бы на УЗИ хоть малейший подозрение было бы прошло бы и допплер.

Нравится Ответить
farida_huseynova
Farida Huseynova·Мама дочки (4 года), беременна (28 нед.)

Mne vrach skazala 28nedeli prixodi

Нравится Ответить
nakulya
Наиля Асадова·Мама сына (7 лет), беременна (34 нед.)

Мне назначала врач на 24 недели

Нравится Ответить
nk...
Нигяр...·Мама дочки-младенца, беременна (15 нед.)

Ya sdelala v 7mes. Xotya vrac qovorila cto pozdno i t.d. no vso ok. I obazatelno nujno proyti,polezno znat kak tam maliw v podrobnostyax

Нравится Ответить