Елена
schasteest
Елена·Мама двоих (3 года, 15 лет)
post image

Девочки!Вы кипятите детское молочко перед тем как дать его ребёнку?Просто я всегда кипячю,а может достаточно просто подогреть и все.

1

Комментарии

yyuulka
Йулька·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Никогда не кипятила

Нравится Ответить
daryana88
Дарьяна·Мама дочки (3 года)

Никогда не кипятила и сразу давала Пискаревское, никакого детского

Нравится Ответить
serebryakovanastya90
Анастасия·Мама сына (1 год)

Не кипячу, не грею, горло По тихонько закаливала, так что творог, йогурт, молоко сразу из холодильника. Грею только при квшле

Нравится Ответить
nikolyukina.95
Елизавета·Мама дочки (1 год)

Не когда не кипятила

Оно же детское

С года даю

Нравится Ответить
mamyns
Надежда·Мама сына (1 год)

Его не нужно кипятить!) Ультрапастеризация убила все, что можно!

Нравится Ответить
dasha1501
Дарья·Мама сына (1 год)

Я думаю уже можно не кипятить ,если холодное то только слегка подогреть

Нравится Ответить
schasteest
Елена·Мама двоих (3 года, 15 лет)

@dishech, @lopitalka, 😉

Нравится Ответить
lopitalka
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Оно ультрапастеризованное, т.е. уже термически обработанное, по идее не нужно

Нравится Ответить
dishech
schastye ·Мама сына (1 год)

Я подогреваю только если только что из холодильника, если комнатной температуры, даже не грею

Нравится Ответить