Катерина
katechuk
Катерина·Мама сына-младенца

Девчоночки, существует автокресло 0-25 или 9-25 с положением полулежа, исофикс и до 10тр?😄Может у кого есть такое? Расскажите🙏🏻

Следом спрошу, планируем вначале июня поехать с малышом на расстояние 950км (ему будет почти 9 мес) есть смысл ехать в ночь? Поделитесь опытом кто ездил на такие расстояния в этом возрасте? Как перенесли?

Лучший комментарий

boriska091
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

Тоже за атлант,много магазинов и выбор большой,думаю найдёте...а ехать в ночь думаю есть смысл😀мы на море ездили,ближе конечно гораздо,но малая всю дорогу спала😀

Нравится Ответить
boltavnya
Юлия К·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Посмотрите фирму Siger, погуглите. По цене подходят,по моделям не помню. Продаются на Классике

Нравится Ответить

Комментарии

katechuk
Катерина·Мама сына-младенца

@dasha9047, спасибо, уже купили)

Нравится Ответить
dasha9047
Дарья·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
katechuk
Катерина·Мама сына-младенца

@oxana_zabavushka, спасибо за наводку🙏🏻

Нравится Ответить
ks_ks1
Ks ·Мама сына-младенца

@katechuk, я бы поехала ночью ) обычно в машине хорошо спят.

Нравится Ответить
ks_ks1
Ks ·Мама сына-младенца

@katechuk, в интернет-магазине каком-то (если нужно, утром узнаю, муж спит уже). Сегодня заказали, вечером его привезли. Парень сказал, что в Оптовом на Малине такие продают тоже.

Нравится Ответить
katechuk
Катерина·Мама сына-младенца

@oxana_zabavushka, ехали днем. Не, захватим только ночь, ехать 11 ч)

Нравится Ответить
katechuk
Катерина·Мама сына-младенца

@oxana_zabavushka, мы ездили в 2,5 и в 5 эти расстояния, в 2,5 на руках все время, в 5 уже пипец был🤦🏻‍♀️концерты

Нравится Ответить
ks_ks1
Ks ·Мама сына-младенца

По поводу дороги у нас был опыт в 3 месяца: ночью было гораздо проще. Спал всю дорогу. Обратно днём ехали, и это жесть была 🤦🏼‍♀️

950 км - вы, наверно, и ночь и день захватите.

Нравится Ответить
katechuk
Катерина·Мама сына-младенца

@oxana_zabavushka, ага, видела его, а где покупали, если не секрет?

Нравится Ответить
ks_ks1
Ks ·Мама сына-младенца

На фото плохо видно, но кресло прям высокое, то есть малышу будет хорошо в окошко смотреть. И там дополнительная подставка для ещё большего наклона (ее можно убрать).

Нравится Ответить
ks_ks1
Ks ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
ks_ks1
Ks ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
katechuk
Катерина·Мама сына-младенца

@oxana_zabavushka, спасибо, жду)

Нравится Ответить
ks_ks1
Ks ·Мама сына-младенца

@katechuk, вроде вчера смотрели с изофикс... Может, ошибаюсь. Сегодня муж заберёт кресло - напишу вам модель

Нравится Ответить
katechuk
Катерина·Мама сына-младенца

@oxana_zabavushka, видела, они без изофикс((

Нравится Ответить
ks_ks1
Ks ·Мама сына-младенца

У Happy baby есть пара таких моделей. Они 0-25.

Нравится Ответить
katechuk
Катерина·Мама сына-младенца

@alinushka_06, вот конечно тоже есть сомнения по поводу документов и тд, поэтому и спросила такое вообще бывает? 😄

Нравится Ответить
boriska091
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

Тоже за атлант,много магазинов и выбор большой,думаю найдёте...а ехать в ночь думаю есть смысл😀мы на море ездили,ближе конечно гораздо,но малая всю дорогу спала😀

Нравится Ответить
alinushka_06
Алина·Мама сына (1 год)

На рынке автокресло,сомнительно..может лучше бу ромер взять?

Нравится Ответить
katechuk
Катерина·Мама сына-младенца

@mamarostika, 🙈😄

Нравится Ответить
katechuk
Катерина·Мама сына-младенца

@milamaksimova, буду признательна 🙏🏻

Нравится Ответить
milamaksimova
Радмила·Мама дочки-младенца

На Атланте посмотрите, там достаточно магазинов, на днях были, тоже смотрели автокресло) видела такое которое можно и сидя и полулежа, в районе 8 тысяч, обязательно посмотрите, визитку потеряла правда, магазина, если найду обязательно скину)

Нравится Ответить
boltavnya
Юлия К·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Посмотрите фирму Siger, погуглите. По цене подходят,по моделям не помню. Продаются на Классике

Нравится Ответить
mamarostika
Inna·Мама двоих (2 года, 20 лет)

Ездили в Крым..нам было 8,всю ночь спал,пользовались автолюлькой днём и перед постами,ночью спал на заднем сидении 🙈🙉🤔

Нравится Ответить