Елена Сухина
elenasuhina2908
Елена Сухина·В ожидании первенца

Девочки,подскажите,удобен ли бюзгалтер для кормления?

1

Комментарии

hhg
Екатерина ·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

@nastya_ashcheulova ну да '))

Нравится Ответить
nastya_ashcheulova
Анастасия ·В ожидании первенца

@loplop1203 я купила обычный топ на очень тоненьких лямках не специальный. Думаю обойдусь таким пока, а дальше видно будет🙂

Нравится Ответить
hhg
Екатерина ·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

@nastya_ashcheulova она же вырастит у вас 🙈только молоко прийдет и будет жесть 🙈😱возьмите топом.. Я топом взяла щас просто дома хожу . потом его и на кормления одевать буду .

Нравится Ответить
nastya_ashcheulova
Анастасия ·В ожидании первенца

А у кого маленькая грудь есть смысл покупать специальное белье? У меня грудь ноль целых хрен десятых размера. Как у подростка. И пока не увеличилась, только соски больше стали. Брать на вырост или как?😁

Нравится Ответить
levin_mom
Валерия·Мама дочки-младенца

@napugalka53, груди)

Нравится Ответить
_sovestnica_
Кристина·В ожидании первенца

@levin_mom ого, я о таком даже не задумывалась. 🤔 а карандаш должны груди держать или лиф?🤔

Нравится Ответить
levin_mom
Валерия·Мама дочки-младенца

@napugalka53, мне это все консультант по гв рассказала, я ей отправляла лифчики свои, а она меня ругала, что они не держат грудь совсем.

И снимала я их только когда в душ шла.

Ну и в итоге за все мое гв - ни маститов, ни лактостазов, потому что белье оказывается играет большую роль!)

Нравится Ответить
_sovestnica_
Кристина·В ожидании первенца

@levin_mom тоже купила спортивный на пробу, думаю удобно 👍

Нравится Ответить
levin_mom
Валерия·Мама дочки-младенца

Очень важно - бюстгальтер нужно подбирать. У вас в нем грудь должна стоять так, что если поставь между карандаш - он не упадет.

Бесшовный, без косточек)

Еще зависит от вашего размера груди.

Советую обратить внимание на майки для занятия спортом, они очень хорошо грудь держат, то что надо.

Нравится Ответить
podkova1989
Галина·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

И еще смотря какая грудь, если небольшая то удобен будет любой в принципе. Я со своим кормящим 4-5 размером вообще ничего подобрать на себя не могла, кроме бесшовных бюстиков. Для дома очень удобные, только берите черные😂😂 белые быстро становяться грязно-желтыми из за частых стирок и топ тоже купила, но большую грудь он вообще не держит!

Нравится Ответить
_sovestnica_
Кристина·В ожидании первенца

Я вот купила в магазине белья за 1500 с заклепками над грудью, в деле еще не использовала, но эти защелки уж больно туговаты.

Планирую несколько на Али взять. Качество нахваливают.

Нравится Ответить
_sovestnica_
Кристина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
udacha_vezde
Настя·Мама дочки-младенца

И еще покупайте сразу несколько 2-3-4... молоко приходит и только и успеваешь их стирать и сушить, хотя я всегда с прокладками для груди ходила.

Обычным не пользуются из-за косточек, грудь передавливают, лактостаз может быть.

Я заказывала недорогие по 260р на Алиэкспресс, очень довольна была. А один купила в Буду мамой за 1000р. С Али ни чем не хуже😊

Нравится Ответить
eliana0108
Eliana·Мама дочки-младенца

Смотря какой,у меня три разных

Нравится Ответить
elenasuhina2908
Елена Сухина·В ожидании первенца

Спасибо большое девочки всем за комментарии)))

Нравится Ответить
elenasuhina2908
Елена Сухина·В ожидании первенца

@mrs.krivopalova спасибо

Нравится Ответить
caridea
Марина·Мама сына (1 год)

Для домашнего использования лучше бесшовный, в нем очень удобно!

Нравится Ответить
mrs.krivopalova
Maria·Мама сына (1 год)

Если кормить собираетесь, то обязательно нужен. В обычном можете лактостаз заработать

Нравится Ответить
elenasuhina2908
Елена Сухина·В ожидании первенца

@katrin510 спасибо

Нравится Ответить
elenasuhina2908
Елена Сухина·В ожидании первенца

@yuliya88garkavik спасибо)))Учту)

Нравится Ответить
yuliya88garkavik
Юлия·Мама сына-младенца

Просто Мега необходим! Очень удобно

Нравится Ответить
saharochek22
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Однозначно!

Нравится Ответить
elenasuhina2908
Елена Сухина·В ожидании первенца

@lena.elenochka1994 спасибо большое за ответ)

Нравится Ответить
katrin510
Katrin·Мама дочки (1 год)

Даааааа спасение

Нравится Ответить
lena.elenochka1994
Елена ·Мама дочки-младенца

Мне очень удобно было . Советую)

Нравится Ответить