Anastasiia
afanastasiia
Anastasiia·Мама дочки (1 год)

Девчонки Добрый всем вечер посоветуйте детского эндокринолога

Комментарии

afanastasiia
Anastasiia·Мама дочки (1 год)

@olqamillion @mullagalieva спасибо

Нравится Ответить
elvira2516
Elvira·Мама дочки (2 года)

Чичилова Ольга Павлова,принимает в больнице,которая на переулке широком

Нравится Ответить
olqamillion
Ольга·Мама дочки (1 год)

Говорят на широком есть хороший.сама ребёнка водила в ркдц.ну блин проблема какая то звписаться

Нравится Ответить