Екатерина
____katya____
Екатерина·Мама сына-младенца

Девочки, малыш очень сильно разжевал грудь, одна ещё терпимо, но на второй рана до крови, мажу пуреланом, может кто знает средство поефективней, а то ж даже молокоотсосом её сцедить не могу 😢😢😢 так не хочу гв сворачивать из за ран, но дальше уже терпеть не могу, как кормить то хоть плачь 😢

Комментарии

nastya.mom00
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Попробуйте накладки, у меня были Канпул, ими спасалась когда такая ситуация была

Нравится Ответить
corouka
Анна Коваль·Мама дочки-младенца

Между кормлениями обильно наносите мазь Синтомицин на весь сосок, сверху прикладывайте пергаментную бумагу, накладку на грудь и в лифчик. Перед кормление смыть с мылом.

Нравится Ответить
tatyana_karyaka
Татьяна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Помимо прочего, откорректировать прикладывание, видимо не правильно берет, раз раны.

Нравится Ответить
milka2017
Milka·Мама двоих (младенец)

Левомеколь + Настойка календулы, заживет всё за пару дней. Главное инфекцию не занести.

Нравится Ответить
kri765548
Кристина·Мама сына-младенца

Пурелан только увлажняет вашу рану, у меня половину соска малой счесал,я кормила и плакала, мажте бипантеном +воздушные ванны и все затянется.

Нравится Ответить
darin607
Дария🦄·Мама сына-младенца

Мне помогли и подошли накладки бэбионо, по-моему, но я три месяца боролась с этой печалью...

Но для начала надо устранить проблему, малыш или не правильно берет, или уздечка мешает, откорректируйте прикладывания для начала))

Нравится Ответить
elenalena13
Elena·Мама сына-младенца

Пурелан после каждого кормления и потерпеть немного,очень скоро грудь привыкнет и боли не будет совсем

Нравится Ответить
aliskin.domik
Я Аня·Мама дочки (1 год)

Я спасалась накладками

Нравится Ответить
katrinabaskakova
катя·Мама дочки (1 год)

Мазала Солкосерил, но сутки не кормила этой грудью. После этого лекарства грудь мыть надо перед кормлением. Оно именно лечебное заживает быстро, но наладить прикладывание нужно по другому опять будут трещину. У меня были трещины и одна кровила очень.так как не помогали никакие пуреланы и проветривания, не успевали заживать

Нравится Ответить
lisenkoanna8888
Аня·Мама сына-младенца

Терпеть и мазать пуреланом постоянно.Можно использовать накладки на грудь,до восстановления.Я так делала.И меньше мойте соски,мазь можно не смывать.Ваше же молоко тоже способствует заживлению.

Нравится Ответить
ksu201608
Ксю·Мама двоих (младенец)

Я Бепантеном мазала

Нравится Ответить
tanya_andreevna16
Татьяна·Мама дочки-младенца

Попробуйте накладки для груди

Нравится Ответить