Юлия
yuli-ya
Юлия·В ожидании первенца

Ну вот... теперь поднялась до 38 темпиратура...врач выписал ьбилтное питье и вчери виферон.. а как вы сбивали терпиратуру?эт просто пытка какая то...

Комментарии

yuli-ya
Юлия·В ожидании первенца

@tati_mama_mirona спасибо)

Нравится Ответить
tati_miron_i_alisa
Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Мне врач сказала что при беременности сбивать обязательно температуру 38, так как этр плохо влияет на плод,в моём случае была интоксикация и при 37,5 чувствовала себя ужасно, не вижу смысла мучений сдать 38.5 для сбивания

Нравится Ответить
freya0306
Анастасия·Мама двоих (2 года, 17 лет)

У беременных и детей сбивают с 38, потому что можно не все лекарства, а если темпа сильно поползёт вверх, то простыми лекарствами типа парацетамола сложно сбить.@kopileta,

Нравится Ответить
kopileta
Таня·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Ваша задача сейчас - это обильное питье. И лечение симптомов, будь - то горло иди кашель, насморк.

Нравится Ответить
kopileta
Таня·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@yuli.derk сбивать начинают после 38.5 это вам любой врач скажет. Скорую вызывают если температура держится высокая и не сбивается. Вы знаете почему и для чего вообще температура? С помощью повышения температуры тела, организм борется с болезнью. А сбивая температуру 38 - вы фактически делаете сама себе хуже.

Нравится Ответить
yuli-ya
Юлия·В ожидании первенца

@kopileta а сколько сбивают?39?сразу скорую

Нравится Ответить
kopileta
Таня·Мама двоих (1 год, 7 лет)

38 не сбивают.

Нравится Ответить
yuli-ya
Юлия·В ожидании первенца

@tati_mama_mirona спасибо

Нравится Ответить
tati_miron_i_alisa
Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Парацетамол можно до 3 раз в день, ия чередлвала с нурофеном детским, часа через три после парацетамол могла нурофен выпить,когда совсем тяжело было

Нравится Ответить
zlatagribanova.gm
Злата Багменкова ·В ожидании первенца

@yuli.derk к счастью у меня не было температуры

Нравится Ответить
yuli-ya
Юлия·В ожидании первенца

@zlatagribanova.gm мож и мне поможет,но от не жаропонижающий...

Нравится Ответить
epicmouse
Анастасия М.·Мама дочки (1 год)

@yuli.derk ну целую..но не больше 2х раз в сутки тогда

Нравится Ответить
zlatagribanova.gm
Злата Багменкова ·В ожидании первенца

Ставила вефирон на 10и неделях, отлично помог😊

Нравится Ответить
yuli-ya
Юлия·В ожидании первенца

@nastya.mam.margo пол таблетки не берет

Нравится Ответить
epicmouse
Анастасия М.·Мама дочки (1 год)

@yuli.derk я думаю да, но лучше по пол таблетки..вообще можно в аптеку позвонить и они скажут

Нравится Ответить
yuli-ya
Юлия·В ожидании первенца

@nastya.mam.margo его можно?целую?

Нравится Ответить
yuli-ya
Юлия·В ожидании первенца

@julija13 а в каких дозировках?

Нравится Ответить
epicmouse
Анастасия М.·Мама дочки (1 год)

парацитамол

Нравится Ответить
mama_snayper
★˙˙· . Юлия˙˙· . ★·Мама двоих (младенец)

Нурофен детский,панадол

Нравится Ответить