Яна Дмитриева
dyanusya
Яна Дмитриева·Мама сына-младенца

Девочки нашего возраста деткам даёте кефир? Какой?) И скоко?))

Комментарии

luiza1609
Луиза·Мама дочки (1 год)

Чебаркуль кефир , потом дала ряженку тоже Чебаркуль теперь только ее пьём

Нравится Ответить
oxijin
Оксана·Мама сына (1 год)

Ряженку любит

Нравится Ответить
alice5715
Ирина ·Мама сына-младенца

Биолакт

Нравится Ответить
maria-katerina
Марусенька·Мама дочки (1 год)

Ряженку пили чебаркуль или первый вкус

Нравится Ответить
mamageny17
Екатерина ·Мама сына-младенца

Тонус, с молочной кухни, или тема биолакт. И то и то пьёт очень хорошо. 200гр в день

Нравится Ответить
annach1403
Анна ·Мама сына-младенца

Мы биолакт пьём Тема,по 200 г

Нравится Ответить
anna_mama_treh
Анна·Мама двоих (младенец)

Никакой не пьет. А так, ряженку попробуйте предложить и биолакт

Нравится Ответить