Анастасия Каримова
karimova.1993.ansts
Анастасия Каримова·Мама сына (2 года)

Девочки добрый день всех с праздником Светлой Пасхи!

Может здесь есть кто работает или работал в Сбербанка?

Такой вопрос скажите без первого взноса можно мужу выкупить 2 доли в квартире а первый взнос как бы его доля. Просто 3х комнатная квартира на троих человек. Вот хотим выкупить.

1

Комментарии

mother_son0116
EvgeniyA·Мама сына (2 года)

@katya061191, спасибо )

Нравится Ответить
katya06mor
Екатерина ·Мама троих детей

Вы подаёте заявку в Сбербанк, указываете тот первоначальный взнос, который хотите внести, вам одобряют например и вы в течении 3-х месяцев ищите эту сумму, если сейчас ее нет. Банк выплачивает 2 дольщикам их суммы и квартира ваша.

Нравится Ответить
katya06mor
Екатерина ·Мама троих детей

@mama_artemushki01, первоначальный взнос только деньги, доля в квартире как может быть первоначальным взносом?

Нравится Ответить
mother_son0116
EvgeniyA·Мама сына (2 года)

Послушаю ) такая же ситуация )

Нравится Ответить
sveta_zhuravleva
света·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я) как понять первый взнос его доля ?

Нравится Ответить