Анастасия
anastacia-kur
Анастасия·Мама дочки-младенца

Слинг, эргорюкзак, хипсит... страшные и непонятные слова 😅 девочки, поделитесь опытом, кто что использовал, плюсы и минусы. Хочется быть более мобильной) Если есть что порекомендовать конкретно из фирм - буду чрезмерно благодарна.

4

Комментарии

julibindusha
Юлия·Мама двоих (младенец)

@katya_katerina_17 мне нравится, спина не напрягается, руки тоже, дома ходим в нем спокойно, пылесосим, пол мою. Он до 20 кг рассчитан, кажется. Думаю лет до 1,5 будем пользоваться.

Нравится Ответить
urbanmama
Ирина·Мама сына (1 год)

Могу продать май слинг и кенгуру, пользовались мало, состояние отличное

Нравится Ответить
katya_katerina_17
Екатерина·Мама дочки-младенца

@julibindusha вот и я сегодня озадачились вопросом, наткнулась на Авито девушка новые продает судя по цене видимо как раз копия. Как вам в целом он и как думаете до скольки по возрасту его хватит?

Нравится Ответить
ilchenko_cakes
Татьяна ·Мама дочки-младенца

@marinaperm, на авито нашла) новые дорогие

Нравится Ответить
irisha_smirnova87
Ирина·Мама двоих (младенец)

А я только собиралась, в итоге ничего не купила, быстро выросли 😄

Нравится Ответить
marinaperm
Marina·Мама двоих (младенец)

@ilchenko_t_ Таня, где хочешь покупать? Тоже задумалась 🤔

Нравится Ответить
nasttac
nastta·Мама дочки (1 год)

У меня эрго гусленок. Сравнить несчем но меня устраивает. Брала для походов в поликлинику, на молочку и в магазин.

В хипсит садить думаю удобней и быстрей ребенка, но думаю назначение у эрго и хипсита немного разное.

А так вам пока только слинг в таком возрасте)

Нравится Ответить
ilchenko_cakes
Татьяна ·Мама дочки-младенца

Я собралась покупать эргорюкзак мандуку, его можно с рождения, а то с коляской даже в магазин не выйти..

Нравится Ответить
belka1041
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Вам пока слинг или май слинг из шарфовой ткани. Как будете сидеть можно эргорюкзак. Как пойдете хипсит

Нравится Ответить
julibindusha
Юлия·Мама двоих (младенец)

Пользуемся эргорюкзаком эргобэби 360. Пока только дома🤷. Им можно с 4 мес. (Точно не помню), но мы как-то подождали, пока малыш научится сидеть. Станет чуть теплее, хочу попробовать на улицу в нем сходить. Дома нравится в нем. Спина не болит. Одевается не трудно (да и сравнить не с чем), но посадку в позу"на боку" так и не освоила😅. Тренируется над этим. И ещё слышала,что оригиналы трудно найти, в основном копии продаются. Я покупала типа оригинал, но кто ж теперь разберёт? А так хорош, все прошито, форму не теряет, ребенок доволен, когда в нем сидит,короч, я довольна.)

Нравится Ответить
helgaz
Ольга·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

Хипситом пользовались с 9 до 1,6. Очень удобно. Сначала со спинкой пользовались , после года без неё. Использовала,когда надо быстро куда-то добраться, в бассейн с ним ходили, в поликлинику... Фирма Aimama

Нравится Ответить