Диана Хасанова
masutadi
Диана Хасанова·Мама сына-младенца

Мамочки, дорогие! Собираемся на днях на море. Лететь 9 часов, плюс поезд 12 часов. Как вы организовывали такие поездки, что брать в дорогу и на отдых?🙏🏻 буду благодарна ☺️☺️☺️

Комментарии

masutadi
Диана Хасанова·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

@vic0098, отлично) спасибо) в ночном почти всегда спал. Дневной тяжелее дался. Поспал один раз часа 1,5 с качаниями. Потом зихербасил 🙈😂

Нравится Ответить
vic0098
Виктория·Мама троих детей

как слетали?

Нравится Ответить
masutadi
Диана Хасанова·Мама сына-младенца

@margaritka104, бедненький(( малыш. Вот полет в ночь - палка о двух концах 🙈 спасибо, что поделились.

Нравится Ответить
margaritka104
margaritka·Мама сына (2 года)

@masutadi успокоительное для себя можно и взять,так у нас все прошло хорошо, только полет капец,и не уши беспокоили,я воды пить давала,ему мешало то что мало места,спать на ✋ было ему не удобно, жарко ,тесно вот и психовал всю дорогу,мы в ночь летели,он у нас днём не спал ,а самолёты его видимо возбудили ещё и он вообще у нас не затыкался спать хочет а не может, обратно летели легче пол дороги поспал,а потом опять ныл

Нравится Ответить
masutadi
Диана Хасанова·Мама сына-младенца

@marfusheneka, мы люльку заказали. Там посадят на 1 ряд. Но остальных вряд ли... едим будут дети. Так бы взяли через место в одном ряду... как схитрить, интересно?☺️

Нравится Ответить
masutadi
Диана Хасанова·Мама сына-младенца

@marfusheneka, вот тоже думаю, успокоительные взять)))🙈

Нравится Ответить
masutadi
Диана Хасанова·Мама сына-младенца

@margaritka104, ого((( у нас вообще спать не особо любит 🙈😂

Нравится Ответить
masutadi
Диана Хасанова·Мама сына-младенца

@anna_poz, спасибо огромное! Такие полезные. Пробежалась. На днях внимательнее почитаю.

Нравится Ответить
masutadi
Диана Хасанова·Мама сына-младенца

@elenaelena03, у нас свои причины.

Нравится Ответить
elenaelena03

@masutadi, летите и до Москвы самолетом , зачем вам в поезде трястись. В самолёте легче.

А так ещё с вокзала до аэропорта ехать.

Нравится Ответить
masutadi
Диана Хасанова·Мама сына-младенца

@marfusheneka, спасибо. Бабушку предусмотрительно пригласили 😂😉

Нравится Ответить
masutadi
Диана Хасанова·Мама сына-младенца

@elenaelena03, до Москвы на поезде)

Нравится Ответить
elenaelena03

@marfusheneka, так на Хайнань прилетаешь и через полчаса в отеле. А автор пишет что ещё плюс 12 часов на поезде .

Нравится Ответить
marfusheneka
marfusheneka·Мама сына (1 год)

@elenaelena03 южно-китайское, например. До Хайнаня как раз 9 часов лететь😊 если самолёт не битком и можно занять несколько мест, то очень комфортно и разницы нет - 5 часов или 9

Нравится Ответить
marfusheneka
marfusheneka·Мама сына (1 год)

Возьмите с собой много терпения (я бы даже взяла в лекарственном выражении😊), хорошую мед страховку на ребенка, аптечку. Бабушку.😁.

Нравится Ответить
elenaelena03

Это что за море которое так далеко?

9 часов в самолёте и взрослый не каждый выдержит, и ещё 12 часов в поезде 😱

Нравится Ответить
margaritka104
margaritka·Мама сына (2 года)

Мы ездили в 1,9 3 часа лету капец было что,чем меньше ребенок тем легче наверное,спать будет,если ночью летите,мы брали игрушки,еду нам ничего не помогало, телефон чуток отвлекал но не надолго

Нравится Ответить
anna_poz
Анна·Мама сына (2 года)

На поезде так долго не ездили, а про полёты у меня есть пост, посмотрите по тегу #проперелеты , 4-й пост информативный, может пригодится что-то

Нравится Ответить